СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров

открытого акционерного общества

«Ефремовский завод синтетического каучука»

 

Место нахождения общества: 301840, Тульская обл, г.Ефремов, ул.Строителей, д.2

Форма проведения годового общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Собрание состоится «14» мая 2009 г.  в  13  час.

            Место проведения собрания: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Строителей, д. 2,

конференц-зал.

Время начала регистрации участников собрания   12 час.

            Вы в праве принять участие в собрании либо по своему выбору направить заполненные бюллетени для голосования по почте по адресу: 301840, Тульская обл., г. Ефремов, ул. Строителей, д. 2, ОАО «ЕЗСК» или сдать лично в кабинет № 260 заводоуправления с 22.04.2009 г с  8  час.  до 17  часов в рабочие дни недели.

Досрочное принятие бюллетеней заканчивается не позднее, чем за два дня до даты проведения общего собрания акционеров.

Сданные в срок бюллетени будут учтены при определении кворума годового общего собрания и подведении итогов голосования. Акционеры, бюллетени которых будут получены обществом в указанный срок, считаются принявшими участие в собрании.

            Если акционер намерен явиться на общее собрание акционеров лично или направить на него своего представителя, он должен взять (вручить своему представителю) полученный бюллетень для голосования.

            Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на  02 апреля 2009 г.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров

 

  1. Утверждение годового отчета ОАО «ЕЗСК» за 2008 год.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ОАО «ЕЗСК», в том числе отчета о прибылях и убытках  общества за 2008 г.
  3. Утверждение распределения прибыли, в том числе объявление дивидендов,  и убытков общества по результатам финансового года.
  4. Избрание совета директоров общества.
  5. Избрание ревизионной комиссии общества.
  6. Утверждение аудитора общества.

 

С информацией (материалами),  подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания  по адресу: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Строителей, д.2 ОАО «ЕЗСК», здание заводоуправления общества, кабинет № 260

(тел. 9-50-51) с 8 час.  до 17 час.  в рабочее время.

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – документ, подтверждающий полномочия представителя.                            

 

Совет директоров общества